Алена
teplova
Алена·Мама дочки-младенца

девочки,а нужен ли манеж???кто что думает по этому поводу,я вот че то посмотрела на них и так и не купила...

Комментарии

nastja_nastja
Анастасия·Мама сына-младенца

нас подарили манеж happy baby в восторге от него, иногда прям очень выручает. минут 20-30 точно тусуется там

Нравится Ответить
panina.polina
полина·Мама дочки-младенца

моя племянница обожала в нем сидеть и играть около часа могла

Нравится Ответить
panina.polina
полина·Мама дочки-младенца

я хотела купить,но что то никак не решусь...с одной стороны хочу чтобы ползала,а не сидела в нем... а с другой стороны реально дела надо делать...еду ей и в туалет сходить... каждый раз пристегивать в кресло не вариант

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки-младенца

@teplova, ну да)но меня он очень спасает!переживала что не будет сидеть ,как у многих,но ттт

Нравится Ответить
teplova
Алена·Мама дочки-младенца

@lidream час это хорошо,по настроению видимо)))

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки-младенца

А мы с 5 месяцев кладём и тусуется там)по часу может тусоваться а может в какой то день вообще не сидеть

Нравится Ответить
teplova
Алена·Мама дочки-младенца

@ftrfnj ребёнок маму везде найдёт)))

Нравится Ответить
teplova
Алена·Мама дочки-младенца

@tigrashka думаешь будет в нем сидеть?

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Нам дарили. Сын категорически отказывался в нем сидеть.

Нравится Ответить
mrsnatali
Натали·Мама сына-младенца

Я передумала покупать. Чувствую, что сидеть в нем не будет

Нравится Ответить
eva1000
я Оля·Мама дочки-младенца

У меня дочка не воспринимает ограничения.в зависимости от ребёнка наверно он нужен или нет

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне сейчас нужен)

Нравится Ответить
milkavaleri
Валерия·Мама сына-младенца

Купила,но толком им не пользуюсь, ребёнок на ковре или одеяле играется.покупала самый простенький

Нравится Ответить
eline
Елена ·Мама двоих (младенец)

Манежем пользовалась только на даче, на улице. Дома не понадобился

Нравится Ответить
nataliya111
Наталия·Мама дочки (1 год)

Не покупала, мягкие коврики и пусть ползает, зачем ограничивать реьенка

Нравится Ответить
ftrfnj
Александра·Мама сына-младенца

Манеж нужен в первую очередь маме, чтобы прятаться в нем от ребенка 😂

Нравится Ответить