Ксения
terentyevakseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки!!! Спасайте!!! Дочке 1,4 почти, уже очень давно на домашних кашках по утрам и перед сном! Но вот последние дни она наотрез стала отказываться кушать кашу по утрам...я заменила на кефир, биолакт и банан! Но со вчерашнего вечера еще и на ночь перестала есть кашу 😢 как быть теперь? Что мне вместо каши то давать?!

1

Комментарии

terentyevakseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@dusenok, про творог это точно подмечено !!! Значит пускай отдыхает от каши))) и я отдохну немного от вида молока...не переношу его 😁😁😁

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·Мама дочки-младенца

Просто сама представь, каждый день каша каша каша, а она ведь уже знает и другую еду, так что скорее всего так оно и есть! Мне вот за беременность и первые 2 месяца Евиных так надоел творог, что сейчас я его видеть не могу даже, а ела ведь каждый день по 200-300грамм🙈

Нравится Ответить
terentyevakseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@dusenok, если честно, то это первое, о чем я подумала 😂

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·Мама дочки-младенца

Может ей просто надоело? Видеть уже эту кашу не может?))

Нравится Ответить
terentyevakseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@kris584, ну вот омлет завтра сделаю ей))) пускай лопает...а то мы хорошенько в обед после прогулки едим))) особенно если это суп, рыбка или макароны с сыром 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
kris584

@terentyevakseniya а мы пьем йогурт тему и фрукт сьедаем) а так ещё бывает на завтрак омлет ест у меня она

Нравится Ответить
milamiay
Мила·Мама дочки-младенца

@terentyevakseniya, спасибо☺️

Нравится Ответить
terentyevakseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@kris584, творог мы на полдник кушаем)))

Нравится Ответить
terentyevakseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@milamiay, @dashko88 @atevs @olesya1993g ой девочки, спасибо вам большое))) как хорошо, что придумали такое приложение))) отличного аппетита вашим деткам👼👼👼

Нравится Ответить
prana_kavi
Kavi·Мама двоих (младенец)

Я вспомнила! Марк в этом возрасте уплетал супчик перед сном. А вообще попробуйте утром "садичный" завтрак! Или просто фрукт, овощ за час до основного блюда. 👍

Нравится Ответить
kris584

творог тему,моя вообще не любит каши )

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына (1 год)

@terentyevakseniya, на ночь Кефир и все😉

Нравится Ответить
milamiay
Мила·Мама дочки-младенца

@terentyevakseniya, хороший совет дала @atevs может ещё попробовать смузи с творогом или туда кашки немножко добавить?

Нравится Ответить
terentyevakseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@dashko88, я просто кашкой ее кормила примерно в 20:30, а укладываемся мы в 22:00! Не успеет она проголодаться?😄

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына (1 год)

Ммм, вечером ужин нормальный давать , давно пора 😉а утром можно омлет, творожную запеканку, ну и с кашами поэксперементируйте

Нравится Ответить
terentyevakseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@atevs, а вот омлет еще не вводила....завтра с утра приготовлю его значит)))

Нравится Ответить
terentyevakseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@milamiay, да разные пробовала давать, ни в какую просто((( она перед сном налопается раньше кашки и спит до самого утра...главное, чтоб сон никак не нарушился((

Нравится Ответить
prana_kavi
Kavi·Мама двоих (младенец)

Омлет? Попробуйте его и творог.

Нравится Ответить
milamiay
Мила·Мама дочки-младенца

@terentyevakseniya, начинки к каше пробовали добавлять? Кашки разные или одну только даёте?

Нравится Ответить
olesya1993g
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@terentyevakseniya, сегодня не ест,через неделю захочет опять) попробуйте покупную.)

Нравится Ответить
terentyevakseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@olesya1993g, дак итак....мне главное чем то заменить кашку...она даже через бутылочку ее не ест, если блендером измельчить(( неужели на покупные снова переходить?!

Нравится Ответить
olesya1993g
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Самое главное,не заставляйте ребенка кушать! Мой вообще утром может съесть одну печеньку и все)

Нравится Ответить