Настя
nastenakirikova
Настя·Мама сына-младенца

Девчат, всем добрый вечер! Выручайте, посоветуйте хорошего невролога- вчд чуть повысилось

Комментарии

ruz11
Рузана·Мама сына-младенца

Семёнова. Большой опыт у неё. Мне пока нравится

Нравится Ответить
nastenakirikova
Настя·Мама сына-младенца

@savchenkonat, @helena_gor @veronikachka @victoria_k @nataly2202 спасибо всем, завтра будем обзванивать, кто раньше сможет принять к тому и пойдём 💐💐💐

Нравится Ответить
nataly2202
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я тоже за Вартанян!!! Очень хороший специалист!!!!

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама сына (2 года)

Вартанян А.Д. на семашко, и первая частная поликлиника.

Нравится Ответить
veronikachka
Вероника·Мама сына-младенца

сегодня были на Семашко в больнице. не в поликлинике. я считаю практикующий лучше врач чем теоретик в поликлинике. Очень вдумчивая, подробно объясняет. Гарбуз фамилия. есть номер телефона

Нравится Ответить
helena_gor
Елена·Мама дочки-младенца

Семёнова тоже в первом докторе

Нравится Ответить
savchenkonat
Наталья·Мама сына-младенца

Уткина в первом докторе

Нравится Ответить