Карина
karihka
Карина·Мама сына-младенца

Девчат привет всем😉кому прописывали противозачаточные ЛАКТИНЕТ? Или ЭКСЛЮТОН И ГАРОЗЕТТА??? Поправлялись ли вы от них??? А то я наоборот пытаюсь похудеть полнеть как то не хочется!😉

2

Комментарии

karihka
Карина·Мама сына-младенца

@janessa2100, спасибо😉

Нравится Ответить
janessa2100
🍒·Мама двоих (младенец)

Я чарозетту пью...все норм вроде!но мне недавно девочка сказала что аналог чарозетты это лактинет и он дешевле

Нравится Ответить
_mom_happy_gafizat_
Сальмира·Мама дочки-младенца

Лактинет тоже пью.. Вес больше не стал!! Но месячные пошли((( я как то не подумала про это если бы знала то не пила(((

Нравится Ответить
karihka
Карина·Мама сына-младенца

@marinochka-nechk, я просто читала что от него полнеют!

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·Мама дочки-младенца

Лактинет пью,все нормально вес не идёт вверх.

Нравится Ответить