Ксения
miroshksu
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, а на первый скрининг врач дает направление на определенную дату и время или самостоятельно нужно записываться? А то я кулемушка еще совсем ничего не знаю😱🙈

1

Комментарии

katrinveroni

у меня направление было с временем уже..

Нравится Ответить
nevyana
Яна·В ожидании первенца

На 1й и 2й скрининги в диагностический врач дает направление с датой, а время говорят в регистратуре. По крайней мере во 2й ЖК так.

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·В ожидании первенца

Ну и хорошо тогда) спасибо))

Нравится Ответить
zzzmargaritazzz
Маргарита·Мама сына-младенца

Гинеколог даёт )!

Нравится Ответить