Наталия
natali_sha
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки , поделитесь опытом, как ваши малыши новорожденные переживали НГ праздники? Я с ужасом представляю эти "бух-бах" салюты за окном всю ночь..

Комментарии

natali_sha
Наталия·Мама сына-младенца

@svetusik032, судя по комментариям , у всех по разному . Будем надеяться на лучшее ))

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (младенец)

Месяц был ребенку и это был ужас🙈Не уложить было, спал плохо ( пугался)😞

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

с новорожденным как раз таки все нормально проходит,а вот чем старше... В прошлом году у дочки (было 1,5) периодически истерики были из-за того что "дядя бабах", в этом году вообще не представляю,чего ожидать

Нравится Ответить
natali_sha
Наталия·Мама сына-младенца

@helloulla, прошли репетицию))

Нравится Ответить
natali_sha
Наталия·Мама сына-младенца

@dilaralfia, чем меньше малыш, тем легче он посторонние шумы переносит, видимо. Помню в рд он мирно спал под крики соседки по палате)

Нравится Ответить
helloulla
Юлия·Мама дочки-младенца

Вчера ураган был, так двери на черной лестнице круче любого салюта громыхали. Мы спали мирно)))

Нравится Ответить
dilaralfia
Альфия·Мама дочки (1 год)

В первый нг моей было 8 мес, она уснула в 22.00 и так спокойно спала, а мы спокойно отметили нг. В ее комнате грохот за окном стоял жуткий, но она не обратила внимание. А вот сейчас нам 1,8 и думаю что в этот раз так не прокатит.

Нравится Ответить
natali_sha
Наталия·Мама сына-младенца

@sonya_marus, повезло вам) мы с рождения не приучали спать в абсолютной тишине, посмотрим что будет..

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей

За окном не настолько и громко оно. Если петарды возле ребенка взрывать - другое дело

Нравится Ответить
nataliosipova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

В нг с сисей только (нам 6 месяцев было), сейчас надеюсь поспит всю ночь ((

Нравится Ответить
mama_vladika
Светлана·Мама сына-младенца

вот и у меня это из головы не выходит

Нравится Ответить
90876
Екатерина·Мама двоих (младенец)

мой под перфоратор спал)

Нравится Ответить
ta_orell
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Дочери было 2,5 мес.я тоже переживала что испугается. Но она мирно спала.все ок было

Нравится Ответить
mariatalbuzina
Мария·Мама троих детей

Первый нг, с сисей во рту)))

Нравится Ответить