Наталия
mama-natasha
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите!!!!после родов жуткие отеки ног( щиколотки не видно) и ноющие боли,я в панике ((((мой врач говорит так бывает нужно потерпеть... У кого было также, чем спасались?!?

Комментарии

dasha86_
Дарья·Мама двоих (младенец)

Видимо часто после родов, хотя после 1 сыночка такого не было) Само пройдет)))

Нравится Ответить
natasha001
💕 💕💕·Мама дочки (4 года)

Ну и ноги к верху 😂

Нравится Ответить
natasha001
💕 💕💕·Мама дочки (4 года)

У меня тоже отекали испугалась очень, наступать больно даже было, ходить больно((( в аптеки специальные гольфы купили и через несколько дней прошло и в них легче стало намного)

Нравится Ответить
lybanechka
Любовь·Мама сына-младенца

Дома прошло через пару дней

Нравится Ответить
lybanechka
Любовь·Мама сына-младенца

Я пила канефрон) тоже ноги отекали

Нравится Ответить
ketty_zak
Катерина·Мама сына-младенца

На носочках походить. Разминай стопу, как балерина (влево,вправо,на себя, от себя )

Нравится Ответить
_vero_nikki_
Вероника Делова (Каракян)·Мама дочки-младенца

У меня почти две недели отеки не сходили, но это нормально))

Нравится Ответить
olgadran
Ольга·Мама троих детей

родила 24 ноября.у меня еще немного остались отеки на ногах.

Нравится Ответить
nastya_k.
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

У меня так же после родов ноги очень сильно отекали. К выписке все прошло)

Нравится Ответить
yanasubina
Яна·Мама двоих (младенец)

Ждать) недели 1,5-2

Нравится Ответить
mama-natasha
Наталия·Мама двоих (младенец)

Спасибо)))

Нравится Ответить
nasty060309
Александра·Мама двоих (младенец)

Ноги выше задирайте, будет легчать. Я на валике спасалась.

Нравится Ответить
mama-natasha
Наталия·Мама двоих (младенец)

Просто ждать?! Может мазать чем??

Нравится Ответить
nasty060309
Александра·Мама двоих (младенец)

Через неделю, макс. две все пройдет. Не переживайте. У меня так же было.

Нравится Ответить