Мирослава
misismira
Мирослава·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)
post image

Решила,мужа побаловать,испечь манник на завтрак,но так как кто то долго спит(это мы после бесонной ночи) и он долго остывал,то завтракать пришлось бутербродами)))

19

Комментарии

misismira
Мирослава·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@shatrovska удачки)))

Нравится Ответить
shatrovska
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Будем пробовать делать)

Нравится Ответить
misismira
Мирослава·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@shatrovska @vakulichka девочки,да я его и не запомнила если честно)с инета делала,ввела манный пудинг и сделала его в силиконовой форме,от себя добавила мандариновый соус и замороженную клубника)

Нравится Ответить
shatrovska
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Можно рецепт?))

Нравится Ответить
oksana494

клаааааассссс!!!!!

Нравится Ответить
vakulichka
vakulichka·Мама дочки-младенца

Поделитесь рецептом )😻

Нравится Ответить
cool_alena_1989
Алена🍒·В ожидании первенца

Класс , хочу хочу )))

Нравится Ответить
lena_st
Елена🌺·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Красивый 👍🏻🍴🍰

Нравится Ответить