lastochka88
lastochka88
lastochka88·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Всем привет! Девочки есть кто из Луховицов? Совсем дыра дырой или жить можно?)))) Как там развита инфраструктура? Есть платные поликлиники итд??

Комментарии

nika_900
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Удачи✊🏻🙂

Нравится Ответить
lastochka88
lastochka88·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@nika_900, спасибо за подробный рассказ🌷 ох теперь буду морально настраиваться))

Нравится Ответить
nika_900
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Жила в Москве 2 года, сама с Егорьевска, вот уже 4 года живу в Луховицах (муж местный) Да, по началу тоска зелёная! Потом привыкаешь. Рядом Коломна 15 мин. езды, там магазины, кинотеатры, платные клиники. А за 30 мин. до Рязани можно доехать, там вообще все есть! Думаю в Москве вы больше времени в пробке до своей поликлинике простоите. Конечно, первый год будет ломка, а потом привыкаешь. Сейчас в Москву только по острой необходимости и то не поеду. Но то что люди здесь ужасные и невоспитанные 😂 такие же как везде, в Москве и похуже видали. Наоборот здесь проще и добрее. А что насчёт концертных залов, театров, филармоний, конечно не имеем)))) если хочется выбраться, до Москвы не так уж далеко. Ресторанчики приличные есть и в Коломне, и в Рязани. Макдак у нас свой есть))))

Нравится Ответить
lastochka88
lastochka88·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@gorshochek922, точно👍🏻 уже хоть какие то знакомства😀

Нравится Ответить
gorshochek922
Наталья·В ожидании первенца

@lastochka88, если что, гулять вместе будем! ))))) 😉

Нравится Ответить
lastochka88
lastochka88·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@gorshochek922, спасибо🌷

Нравится Ответить
gorshochek922
Наталья·В ожидании первенца

@lastochka88 платные есть, но не знаю какого они качества)))

Нравится Ответить
lastochka88
lastochka88·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@gorshochek922, блиин, как я и представляла😄😭 чувствую нам в скором времени тоже придется туда переехать. Меня больше волнуют как раз поликлиники, а платные поликлиники, кроме стоматол. есть, не знаете?

Нравится Ответить
gorshochek922
Наталья·В ожидании первенца

У меня муж оттуда! могу сказать, что добровольно я бы там жить не стала! !!! пока живем в Москве на съемной, но возможно скоро перейдем туда. Город мне не нравится, сходить некуда, люди ужасные, невоспитанные, очень много безработных молодых людей курящих всякую дрянь и пьющих, девушки такие же! но один плюс - там очень хорошая детская поликлиника! !! очень хорошая ! вот вкратце как-то так )

Нравится Ответить
svetlyachekmom
svetlyachekmom·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

@nika_900

Нравится Ответить