Девочки🌹 посоветуйте пожалуйста разогревающую мазь для поясницы 🙏🏻 спину разогнуть не могу.продула((

1

Комментарии

masya063

@amaliya05, @lailadeker спасибо девочки @ummumaryam обошлОсь все без мазей .просто покой и в тепле спину держала

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

разогревающий же нельзя беременным

Нравится Ответить
lyatupa02

Перцовый пластырь,фастумгель и нурофен использую 👍🏻

Нравится Ответить
layla_deker
Ляля·В ожидании первенца

Спасаюсь жабим камнем, боль снимает, но не разогревает.

Нравится Ответить
_izaura_
izaura❤️·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Капсикам слишком сильная мазь , доктор Мом колд раб , шикарная вещь

Нравится Ответить
masya063

@aristokratka, спасибо 🌹

Нравится Ответить
aristokratka
Х.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Капсикам. Только немножко сделайте. И , кажется , индометациновая мазь, если не ошибаюсь

Нравится Ответить