Валентина
valenti052
Валентина

девочки с той недели пытаюсь поймать шевеления но в животе только какие то бульканья:-):-):-):-) скажите кто во сколько недель ощутил реальные шевеления которые ни с чем не спутаешь?

4

Комментарии

anna_rx350
anna_rx350·В ожидании первенца

Ровно в 19 недель:))) четкие такие пиночки:))) Правда говорят что ни с чем не спутаешь:)))

Нравится Ответить
mototola

четкие шевеления в 19недель,а до этого только бульканье .

Нравится Ответить
mama_khv

В первую Б 22 во вторую 14

Нравится Ответить
mama_lemeshanna
Аня·Мама сына-младенца

Почти в 18 недель)

Нравится Ответить
schastlivay1987
Ирина·В ожидании первенца

Моя первая беременность! В 18 недель почувствовала! Но ещё слабовато! Зато сейчас во всю шевелимся)

Нравится Ответить
alenka0890
Алёна·В ожидании первенца

У меня в 17 тоже бульканье было,а потом на 18 как стукнет♡♡♡ я аж вскрикнула от неожиданности)))

Нравится Ответить
alena_kalchuk
Алёна·В ожидании первенца

на 17ой

Нравится Ответить
alexa_b
Alexa_B·В ожидании первенца

У меня первая беременность, в 20-21 первые признаки шевеления😸 долго их ждала

Нравится Ответить
vladlena123
Владлена·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

в 16

Нравится Ответить
shalimoshka
Виктория·В ожидании первенца

В 15)) ранняя пташка

Нравится Ответить
leonora89
Елена·Мама дочки (1 год)

в 17 недель

Нравится Ответить
ne_poshloe
Саша·В ожидании первенца

А первые шевеления на бульканья и похожи)как будто пузырёк лопается.долго не могла понять,ребёнок это или кишечник🙈 недель с 19 уже не спутаешь)

Нравится Ответить
letti
letti·Мама двоих (младенец)

@valentina0910, не переживайте , вообще считается что шевеления должны начинаться ровно на половине беременности, то есть в 20 недель. Этим методом и рассчитывали примерный срок раньше, когда не было узи. Я конечно с трудом представляю как можно почувствовать шевеления в 13 недель , когда плод весит 30 грамм, всякое конечно бывает. Но для меня это странно.

Нравится Ответить
sevizdravs
Светлана·Мама дочки (2 года)

20

Нравится Ответить
valenti052

значит меня тоже скоро ждет это чудо:-) быстрее бы:-) а то переживаю! на ауди только 22 декабря!

Нравится Ответить
belaya__valeri
Лера✨·Мама сына-младенца

В 20

Нравится Ответить
letti
letti·Мама двоих (младенец)

В обе беременности в 19 недель

Нравится Ответить
marussia1987
Мария·В ожидании первенца

13

Нравится Ответить
b.u.l.a.v.k.a.
Бэлигма·Мама двоих (младенец)

с 16

Нравится Ответить