Aisha
a.aisha_
Aisha·В ожидании первенца

Всем доброе утро☺️

Девочки,у меня такой вопрос,вот я не могу нанюхаться спиртом,причём именно 96% и чем больше срок тем больше нюхаю🌚🙄🙊

Хочу узнать насколько это вредно?

1

Комментарии

a.aisha_
Aisha·В ожидании первенца

@25061996, ОГО🙄

Нравится Ответить
a.aisha_
Aisha·В ожидании первенца

@abdullah, ладно 😂😂😂😂так уж и быть..не буду

Нравится Ответить
zaira_0125
Zaira·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня на старшего тоже самое было, не могла нанюхаться😄 такое желание было засунуть в нос вату смоченную в СПИРТЕ и ходить нюхать 😩😂😂

Нравится Ответить
-heroine-
Mari·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Фуу... Я именно его терпеть не могу. Еле выдерживаю пока укол делают

Нравится Ответить
dadalyas_blog
DadalYas·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

только не пейте 😃😃

Нравится Ответить
umm_safia
..........·Мама подростка, беременна (27 нед.)

старайся меньше нюхать.. не делать же все что хочется😁😁😁

Нравится Ответить
a.aisha_
Aisha·В ожидании первенца

@alihanova, 😭😭я и раньше была на запахи ЧУВСТВИТЕЛЬНА,любила всегда запах спирта ,ацетона,мокрой пыли и т.п. но сейчас болезненно нюхаю этот спирт🙊😭И понимаю ,что не хорошо и без него не могу😂😂😂😂Когда же это кончится😛

Нравится Ответить
umm_safia
..........·Мама подростка, беременна (27 нед.)

как и я 😁😁нельзя так много нюхать это же вредно для малыша((я сама как не нормальная то спирт хочу нюхать то краску то еще чего... муж говорит не нюхай малышу там плохо от этого.. вот когда его родишь сколько хочешь нюхай😂😂😂

Нравится Ответить