Альбина
a.g.111
Альбина·В ожидании первенца

всем доброе утро девочки 🌞 скажите когда вы взяли результаты 1го скрининга? я сдала почти 3 недели назад.вчера спросила у гинеколога на что она мне ответила результаты еще не готовы и даже если они придут мы тебе сообщим если будут какие либо отклонения.неужели я не могу взглянуть на них? и через какое время они должны быть готовы?😕

Комментарии

gaukhar_abeldinova
Гаухар·Мама сына (1 год)

Да они обычно звонят только если есть отклонения от нормы

Нравится Ответить
shev_89

поверьте, если что-то не дай Бог будет не так они сразу начнут вызванивать, так что не переживайте попусту

Нравится Ответить
ainura.eha221

если в гп сдавали то через месяц.

Нравится Ответить
ainura.eha221

если в гп сдавали то через месяц.

Нравится Ответить
s4astie2
Индира·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

я получила ровно через месяц....

Нравится Ответить
asemn

Результаты должны быть через 10 рабочих дней. Если что то не то то они сразу вызовут вас на консультацию

Нравится Ответить
miss88

я сдавала через неделю получила. и через интернет .в олимп сдавала

Нравится Ответить
kuralayss
Куралай·В ожидании первенца

Привет👋 я получила через месяц только. Они обязательно тебе отдадут результаты. Если нет то требуй😅

Нравится Ответить