Elvira
elvira131
Elvira
post image

Девчонки, мы взяли щеночка!!! такоой серьезный мальчик! но не можем определиться, как назвать/

47

Комментарии

viky545
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@elvira131 У-тю-тююшечки...)))) точно Акела..))) думаю помните, так звали вожака стаи волков в Маугли...)))) такому серьезному чуваку пойдет такое имя..)))

Нравится Ответить
elena_falchari
elena_falchari·Мама сына-младенца

@arin_ka, мы нанимали дресировщика,столько денег отдали🙈🙈🙈все безтолку)))только научился лежать и сидеть)))и по ночам они любят выть,особенно если плохая погода🙊

Нравится Ответить
arin_ka
Арина·Мама дочки-младенца

@my_boy да, на выставка часто это слышала от самих же заводчиков

Нравится Ответить
elena_falchari
elena_falchari·Мама сына-младенца

У нас был такой)))очень хорошая собачка,но глупенькая просто капец🙈🙈🙈МЫ НАЗВАЛи его Вульф)так как он похож на волка)

Нравится Ответить
lushe4ka
Луиза·В ожидании первенца

Крутой😻👍

Нравится Ответить
manunia123
Мария·В ожидании первенца

Сладенький такой)

Нравится Ответить
elvira131
стикер
Нравится Ответить
elvira131

@manunia123, когда брали мы это особенно учитывали, что к деткам хорошо относятся) да и с кошкой нашей характерной пока войны нет)

Нравится Ответить
viky545
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

ух, серьезный..это прям Акела какой-то))))

Нравится Ответить
twice_mom
twice_mom·Мама двоих (младенец)

Какая прелесть!!!)))) так и назовите - Хаски!))😍

Нравится Ответить
manunia123
Мария·В ожидании первенца

Былью частный дом я бы купила сразу же!!!!!

Нравится Ответить
manunia123
Мария·В ожидании первенца

@elvira131, эти собаки любят детей) они сами такие детский)) игрули)))

Нравится Ответить
mama_di345

Прелесть! Муж тоже хочет хаски

Нравится Ответить
elena_krasnodar23

@elvira131, У нас дом , так вот Розы, фонарики, сланцы , все или выкопано или съедено! У этой породы прям страсть копать и грызть ! 😊 Но они очень умные , хитренькие, своенравные !

Нравится Ответить
elvira131

@elena_medvedeva, спрятали))) тапки пока целы))) но мы не разрешаем грызть что попало, а то намучаемся потом с баловнем)

Нравится Ответить
elvira131

@manunia123, мы за 8 взяли) с разными глазами намного дороже)

Нравится Ответить
elena_krasnodar23

У нас была хаски звали Афина но называли ласково Хася . Чудесная порода ! Но обувь прячьте 🙈@elvira131

Нравится Ответить
manunia123
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
manunia123
Мария·В ожидании первенца

Сколько стоит такой? Мечтаю о таком

Нравится Ответить
manunia123
Мария·В ожидании первенца

Рич, Шон , стмба

Нравится Ответить
lenkapenka79
Елена·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

У нас был хаска звали Кай

Нравится Ответить
axalis
Мария·Мама дочки-младенца

Рок!)

Нравится Ответить
marina1103
Марина·В ожидании первенца

Бой

Нравится Ответить
mammy_of_bo
мама·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Сибирский красавец) значит имя надо соответствующее) Байкал, Лютый, Айсберг) норд, Шаман) Амур❤️ я разошлась уже🙈

Нравится Ответить
likeastar
Валентина·В ожидании первенца

Отталкивайтесь от имени в паспорте) а так , конечно, хочется какое -то прям внушительное имя ему )) Булат, Амон ( как египетское божество Амон ра) , У подруги был кот Люцик ( Люцифер) -воистину Адово создание было😂 растите большими и добрыми !!!👍🙏

Нравится Ответить
ms_a
Алиса ·В ожидании первенца

Лорд

Нравится Ответить
roout
Ольга·В ожидании первенца

Кайзер

(в Германии это король)

Нравится Ответить
stella616

Моя любимая порода , обожаю хаски

У нас во дворе мальчик постоянно гуляет с хаски -Арчи зовут , такой красавец ,глаз не оторвать .

Вчера возвращаясь с работы ,я даже поигралась с ним , такой ути пути )))

Нравится Ответить
marta13
ID·В ожидании первенца

Лойд 😊

Нравится Ответить
sasha111
Саша·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

да я вообще обожаю крупных собак, смотрю на вас и слюни пускаю, тьфу тьфу тьфу конечно,хорошо что они с ребеночком вместе рости будут, нянька клевая ))))а вам сейчас да хорошо, тренировка супер ))) прививки....кормежка....лужицы)))))

Нравится Ответить
anfisa27
алена·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Хати(хатико)

Нравится Ответить
n.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

у нас был хаски Тайсон

Нравится Ответить
elvira131

@sasha111, спасибо))) ему всего 40 дней вчера было. муж говорит, вот один ребенок уже появился, скоро второй появится))) уже тренируется в общем) ходит, убирает за ним)

Нравится Ответить
sasha111
Саша·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

я смотрю по фото вы активная семья, ему весело с вами будет )))) ростите здоровыми ))

Нравится Ответить
sasha111
Саша·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

супер!!! повезло!!!

Нравится Ответить
katya2
Катя·В ожидании первенца

Джон!

Нравится Ответить
elvira131

@sasha111, да! вся семья о хаски давно мечтала! за 8 отдали)

Нравится Ответить
milana-liana
Милана·Мама двоих (младенец)

багги

Нравится Ответить
yulyawka
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

китмир

Нравится Ответить
sasha111
Саша·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Он прелесть!!!! это хаски? Сколько стоит? мне Норд ( север) пришло на ум))))

Нравится Ответить
nikastar
Nika·В ожидании первенца

@yana2206, тогда уже Акела))) Чтоб соответствать☺️

Нравится Ответить
lavinka88
Елена·В ожидании первенца

Элвис)

Нравится Ответить
yana2206
Яна·В ожидании первенца

Маугли))) почему то это первое что на ум пришло😂

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·В ожидании первенца

Борз назовите) волк в переводе)

Нравится Ответить