Альфия
tar
Альфия·В ожидании первенца

Девчонки (( у меня 14 недель, работаю в садике, заразилась ветрянкой (

Комментарии

bydumamochkoi
Ирина·В ожидании первенца

ну видите, не так все страшно!

Нравится Ответить
tar
Альфия·В ожидании первенца

Была( сказали зелёнка, посмеялись что лялька переболеет в утробии и всее..

Нравится Ответить
bydumamochkoi
Ирина·В ожидании первенца

у врача были? не тяните, бегом к врачу! про ветрянку ничего не могу сказать, но краснуха это страшно

Нравится Ответить
ani_ina
Anna ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

😑

Нравится Ответить