patimat
nejenkaa
patimat

Девочки, целый день выходит слизь какая то, это пробка да? Сейчас оч сильно болит поясница, как при месячных. Что это значит , уже началось ?????

Комментарии

nejenkaa

Нет , свечку поставила и уснула 😄, а утром проснулась как ни в чем не бывало

Нравится Ответить
2209
2209·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@nejenkaa, в роддом не ездила ?

Нравится Ответить
nejenkaa

@mamadevochec, @2209 девочки не родила же еще, сегодня тож целый день пробка выходит , поясница ноет ! Когда же уже начнется 😁😁😁

Нравится Ответить
2209
2209·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@nejenkaa, ну как родила?))))

Нравится Ответить
mamadevochec
zuxra·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@nejenkaa, Как вы? Поехали в роддом?

Нравится Ответить
ahmedovaz
Зухра·Мама сына-младенца

У меня так же было пора рожать

Нравится Ответить
2209
2209·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Если через каждые 15 минут схватывает можете в роддом бежать))))

Нравится Ответить
2209
2209·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А щас че то сидит в тишине))))

Нравится Ответить
2209
2209·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@nejenkaa, я девочку тоже за две недели до Пдр родила. Я в больнице лежала просто начала поясница и живот ныть. Подняли на кресло 2 пальца уже было и спустили

Нравится Ответить
2209
2209·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@nejenkaa, а первые тоже рано так же рожали?

Нравится Ответить
nejenkaa

@marish444, это у меня уже третьи роды, но первые два раза у меня по другому все было

Нравится Ответить
2209
2209·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Время засекай тогда

Нравится Ответить
nejenkaa

@2209, чуть ноет

Нравится Ответить
marisha.
marisha.·В ожидании первенца

у вас первые роды?

Нравится Ответить
2209
2209·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А живот болит?

Нравится Ответить
nejenkaa

Отпускает @2209

Нравится Ответить
2209
2209·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Поясница все время болит или отпускает?

Нравится Ответить
2209
2209·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Если как сопли то пробка 😖

Нравится Ответить