Татьяна
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

Девчулечки у меня интимный вопрос⁉, как у вас обстоят дела с ИНТИМНОЙ ЖИЗНЬЮ 💏💑с мужем после того как отлежали в больнице🏥 на сохранении с тонусом...💉💊

1

Комментарии

nastiakostia

Мне тоже нельзя , муж уже в шоке 😬, а если всю беременность будет нельзя у него там точно все закаменеет

Нравится Ответить
tanu88
Таня·В ожидании первенца

27 недель секса не было ни разу! Сначала запретили на ранних сроках после сохранения, потом как муж на УЗИ увидел малышку, сказал что боится и что ещё успеем назаниматься этим потом🙈

Нравится Ответить
missblacksnake
María·В ожидании первенца

Я с угрозой лежала. Как только сняли угрозу жали добро. С тех пор регулярно)) но в первом триместре надо оооооочень осторожно в этом плане

Нравится Ответить
julekugolek
julek·В ожидании первенца

У меня с начала беременности замрет😳😧🙄НУ да ничего)

Нравится Ответить
katyshkagri
Екатерина·В ожидании первенца

Мне тоже сказали пока недели до 16 ни-ни, мы уже 3 месяца терпим😬

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо большое📝✏, девчонки 👗👧🎀💐🌷🌸🌹🌺🌻🌼

Нравится Ответить
poloska
Катя·В ожидании первенца

⛔️😓

Нравится Ответить
chalikushu
Çalıkuşu·В ожидании первенца

А мы сами боялись и только на 16 неделе впервые совершили сей акт🙈😅

Нравится Ответить
jigurdinka
jigurda·В ожидании первенца

мы первый триместр вообще не занимались, врач не звпрещала,но мы как-то на всякий случай решили подождать)

Нравится Ответить
anchaga
Анча·В ожидании первенца

Никакого секеса :(

Нравится Ответить
valkyrja88
⚜Оксана⚜·В ожидании первенца

Лежала на сохранении в 6-8 нед.. Могу вам сказать, что раз в неделю очень аккуратный секс был, но без логического завершения с моей стороны ☺️ сама я отважилась только неделе к 15-18 (уже точно не помню). Ориентировалась только на своё самочувствие, к тому времени прострелы и рези в паху прекратились.

Нравится Ответить
kabassya
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Как врач, я бы вам посоветовала подождать до 12-13 недель. Те до первого скрининга. На узи заодно убедитесь, что все хорошо, да и матка уже чуть поднимется из малого таза. Сейчас больше отдыхайте.

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибульки, девчулечки 🌷🌸🌹🌺🌻🌼🍨🍧🍦🍩🍫🍰🍬

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

Ох уж эта 👧женская доля🙆😦

Нравится Ответить
kalygina_juliya
🌟🍓Юлия🍓🌟·Мама дочки-младенца

Лучше отложить.

Нравится Ответить
catia91
Екатерина·В ожидании первенца

Мне сказали до 12 недель не рекомендуют!!!

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·В ожидании первенца

У меня его не было уже 32 недели, секаса этого!!😁😁😁 То одно, то другое!!))) Терпим!)))

Нравится Ответить
nina77
Нина·В ожидании первенца

Мой мне сказала, что в зависимости от развития плаценты, ПА могут быть исключены на весь срок в принципе:)

Нравится Ответить
nina77
Нина·В ожидании первенца

На самом деле, это только врач сможет Вам ответить, есть именно у Вас противопоказания или нет...

Нравится Ответить
rish
Ирина·Мама подростка, беременна (26 нед.)

У нас ничего не было пока врачи не дали добро. Выписывали меня с запретом на личную жизнь, который продержался около 3 месяцев.

Нравится Ответить
karamelishka88
Татьяна·В ожидании первенца

мерси🌹😊

Нравится Ответить
mama_mariya

Вообще до 12 недель нужно быть оч осторожно

Нравится Ответить
svetik2001
светик·В ожидании первенца

у нас вообще никак с18недель)))да и до не особо было...нельзя(((

Нравится Ответить
mama_mariya

Назначили половой покой) честно, нарушали , ттт все норм

Нравится Ответить