Седа
467
Седа·Мама троих детей
post image
1

Комментарии

467
Седа·Мама троих детей

ок спасибо.Просто это единственные капли где написано для беременных и кормящих.

Нравится Ответить
zaza
ᗱᗩᗱᗩ·Мама дочки-младенца

@milana1101, попробуйте ДОЛФИН

Нравится Ответить
milana1101
Милана·Мама дочки (8 лет)

мне квикс не помог,заложеность не снял(

Нравится Ответить
467
Седа·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fatimam
Патимат·Мама дочки-младенца

@467 Что за фирма? и сколько стоит?

Нравится Ответить
467
Седа·Мама троих детей

урааааа я нашла капли для нас 👍👍

Нравится Ответить