Evgeniya
smeva
Evgeniya·В ожидании первенца

Девченки, кто когда манеж собирал? Вот думаю, самой ближе к родом все проконтролировать, или мужу со свекровью доверить?

2

Комментарии

asel1990
Asel·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

мне тоже надо уже разложить вещи где что и когда принести манеж тоже надо

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·Мама сына-младенца

Недельке на 36-ой собрали

Нравится Ответить
nastyadv
Анастасия·В ожидании первенца

Нам завтра это предстоит 🙈 Думаю, что лучше заранее собрать - расстелите/застелите все так, как вы хотите и как вам удобнее.

Нравится Ответить
assel343
Ася!·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

соберите чуть раньше. ничего страшного.. за то успеет проветрится...если из дерево.

Нравится Ответить
smeva
Evgeniya·В ожидании первенца

Эх, не доверяю я не кому😆.

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня муж не стал возиться. Нам привезли и сразу собрали манеж.

Нравится Ответить
fariza1991
fariza1991·Мама сына-младенца

@smeva, мне кажется можно собрать)Они в роддом ко мне бегали,им почти и некогда было)

Нравится Ответить
feliz_mami
😻·В ожидании первенца

блин я еще не купила даже, вещи еще не погладила, леееень

Нравится Ответить
smeva
Evgeniya·В ожидании первенца

@fariza1991 у меня все готово, перегладила, перестирала, в шкаф сложила. Только вот манеж разобранный и не заправленный остался.

Нравится Ответить
fariza1991
fariza1991·Мама сына-младенца

Я на Вашем сроке примерно и собрала))все постирала,погладила,им оставалось только заправить)

Нравится Ответить