Екатерина
ekaterina33rus
Екатерина

Девочки,может быть что у меня животик маленький,потому что моя малышка маленькая?Хотя по узи все согласно сроку.В 26 недель весили 837 грамм.Еще и шевелится редко и не сильно пинается.Стоит переживать?

Комментарии

mamakirki
Елена·Мама дочки-младенца

Я в 36 недель пошла рожать,так мне ни кто не верил что у меня такой срок,живота вообще не было практически, особенно когда в одежде. А по параметрам у нас было всё в норме. Так что не переживайте за свой маленький животик.

Нравится Ответить
ychilochka
Ольга·В ожидании первенца

Мы тоже маленькие! Пинаться сильно начала только после 32 недель. Так что ждите)))

Нравится Ответить
maryalymova
Мария·Мама сына-младенца

У меня тоже был маленький животик, и сын шевелился и пинался тихо. Просто ребёнок спокойный

Нравится Ответить
mariaborisova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мы в 26.4 весили 845 гр,но развивались согласно срока.У меня ещё даже живота не видно было на этом сроке😉Зато вот в 31.3 недельки были на узи и поставили срок 30 недель,отставание на 1 неделю по параметрам.Но врач сказал что это нормой является и нет в этом ничего страшного.

Нравится Ответить