Sholpan
sh_ast
Sholpan·Мама сына-младенца

Девочки простыла на нет!кажись даже грипп. Кашель сильный,нос заложен,слабость...пила инсти,леденцы,молоко с медом,Сары май...нечего...только хуже.что можно при гв? А то по ночам сыну спать не даю,он уж на шугается от моего кашля...

Комментарии

zhanna15.07
жанна·Мама дочки (1 год)

лучше поздно чем никогда как говорится)у вас малыш еще маленький,значит старайтесь без лекарств лечиться впредь.и ребенка если заболеет тоже.травы,курдючный жир с молоком и растирания на ночь ,

творят чудеса.я за то,чтобы без таблеток лечиться.

Нравится Ответить
sh_ast
Sholpan·Мама сына-младенца

@nusya-2013 @alya09 @alya09 @dxbanara @eyesgreenainura @2010 спасибо всем девочки 👍

Нравится Ответить
massaj_aktay
Детский Массажист Инара·Мама троих детей

молоко теплое стакан и 20 капель настойки прополюса👍👍👍 на ночь,от кашля

Нравится Ответить
eyes_green_ainura
Айнура·Мама двоих (младенец)

Ингаляции делайте себе с ромашкой , нос промывайте , сыночку чтоб не заразился веферон свечи ! Выздоравливайте

Нравится Ответить
dxbanara
dxbanara·Мама сына-младенца

эфизол от горла ,

Нравится Ответить
alya09
Жулдыз·Мама дочки-младенца

лазолван

Нравится Ответить
alya09
Жулдыз·Мама дочки-младенца

тож самое ребенок еще токо два месяца боялась заразить ее вот что мне выписали ЛАЗОВАН ТАБЛЕТКИ. АНАФЕРОН. БИОПАРОКС ИНГАЛЯЦ. ЩАС ТТТ НОРМ СЕБЯ ЧУВСТВУЮ А ЕЩЕ НА НОС ПИНАСОЛ НЕ БОЛЕЙТЕ .....

Нравится Ответить
sh_ast
Sholpan·Мама сына-младенца

@nusya-2013 я сутками в маске. мой вроде норм тфу тфу

Нравится Ответить
nusya-2013
Ainura·Мама сына-младенца

@sh_ast, скорейшего выздоровления вам))

Нравится Ответить
nusya-2013
Ainura·Мама сына-младенца

Тоже самое, Простыла, и сына зарозила(((

Нравится Ответить
sh_ast
Sholpan·Мама сына-младенца

@shyryn солевой раствормен жасаймын

Нравится Ответить
shyryn
🌺Шырын·Мама двоих (младенец)

Ингаляция Жаса

Нравится Ответить