Оленька
olenkapolenka
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

девочки,здесь есть кто-нибудь из яблоновки?!Или я одна такая)))отзовитесь!!!

2

Комментарии

margosha93
Маргарита·Мама сына (1 год)

Привет ! @savenkova1 @lembik сколько оказывается здесь с Кобцевой ) я тоже отсюда, только с 9 )

Нравится Ответить
savenkova1
savenkova1·Мама дочки-младенца

@lembik, 8й!

Нравится Ответить
allalembik
sofulechek🐣·В ожидании первенца

@savenkova1, о,а какой корпус?)

Нравится Ответить
savenkova1
savenkova1·Мама дочки-младенца

@lembik, и я на Кобцевой))

Нравится Ответить
viktoriya13

Я с Космической с новостроек.

Нравится Ответить
allalembik
sofulechek🐣·В ожидании первенца

Я на кобцевой живу)))

Нравится Ответить
belochka_krd
Айгуль·В ожидании первенца

Я с Козета✋🏻

Нравится Ответить
evgeniyasolomko
Евгения·Мама дочки-младенца

@id4884874 мы скоро переедем на космическую

Нравится Ответить
ledi433
Анастасия·В ожидании первенца

я тоже с Яблоновки))) живу в районе 3 школы

Нравится Ответить
olenkapolenka
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

девченки на космической живёт кто-нибудь?!с кем гулять я пойду))))

Нравится Ответить
olenkapolenka
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

почему пока?переезжать собираетесь?

Нравится Ответить
anlarina
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я пока в Яблоновке

Нравится Ответить
olenkapolenka
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

вообщем я живу на космической в новостройках и буду рада живому общению)))

Нравится Ответить
tanuha
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

и я

Нравится Ответить
khutalbina

Я тоже с Яблоновки)))

Нравится Ответить
sweetmammy_krasnodar
🍬ЯнА🍬·Мама дочки (2 года)

@id4884874, район Лаухина

Нравится Ответить
olenkapolenka
Оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

а живете в каком районе?мне просто скучно,хочется простого человеческого общения)))

Нравится Ответить
sweetmammy_krasnodar
🍬ЯнА🍬·Мама дочки (2 года)

🙋🏼 но наблюдаюсь в городе

Нравится Ответить
sashaminakova
sashaminakova·Мама сына-младенца

Мы переехали недавно🙌🏻

Нравится Ответить