_belka__
_belka__
_belka__·Мама дочки-младенца

Мы дома!!! 🙌🙌🙌

8

Комментарии

_belka__
_belka__·Мама дочки-младенца

@misstp10 ,шанс есть, просим Бога нам его дать....надеемся..

Нравится Ответить
vvvgyfdggh

Но есть шанс, что сама рассосётся? Будем надеется на это

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·Мама дочки-младенца

@misstp10 ,видно, поэтому и идет речь об операции

Нравится Ответить
vvvgyfdggh

Ну главное менингит вылечили, а гидроцефалию эту видно или она у малышки в малой форме?

Нравится Ответить
benya
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Слава Богу!!! Восстанавливайтесь скорее.

Нравится Ответить
_belka__
_belka__·Мама дочки-младенца

менингит,пневмонию и сепсис полностью вылечили, теперь стоит вопрос об операции из за гидроцефалии , всё решится на обследовании через 2 недели

Нравится Ответить
vvvgyfdggh

Супер, отличная новость, вас полностью вылечили? Или домой назначили лечение?

Нравится Ответить