Ромашка
d174
Ромашка

девчонки, всем доброго утра! а вы уже придумали имя своему сыночку? я все перебрала никакое не нравится))) на девчонок столько имен красивых, а для пацана не могу)))

2

Комментарии

d174

@eukrainceva ну будет Мирослава если что)

Нравится Ответить
alena_photo74
ФОТОГРАФ Алёна ·В ожидании первенца

Назар,Елисей,Даниил 😊

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·В ожидании первенца

хотя мы ещё не знаем пол, но во всю называем ляльку будущую Мирон) привыкли уже все)

Нравится Ответить
grethen
Маргарита·В ожидании первенца

хочу Владислава Яновича:))) интересно, популярное нынче имя?

Нравится Ответить
zarem-ka
😛😝😜·В ожидании первенца

@rus_lanochka, я аварка )))

Нравится Ответить
rus_lanochka
Руслана·В ожидании первенца

@gamzatova_ а вы кто по национальности?

Нравится Ответить
strelnikova
Саша·В ожидании первенца

Мне мужские имена Ваня и Гриша нравятся:)

Нравится Ответить
kris267
Кристина·Мама дочки (2 года)

@d174, осталось мужа уломать 😬 он танцы смотрит на ТНТ и его тот мигель бесит😂

Нравится Ответить
d174

@kris267 Мигель очень необычно- наверное один будет в Челябинске!

Нравится Ответить
jetgirl
Диана·В ожидании первенца

Мы подбираем, чтобы с отчеством сочеталось. Очень нравятся имена Демьян, Мигель. Но решили Константин Денисович))

Нравится Ответить
natylya2908
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

у меня сына зовут Даниил, нам очень нравится!))

Нравится Ответить
kristinatuprikova
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Богдан,Тигран.

Нравится Ответить
tinadin
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Максимилиан, Егор, просто Макс))))

Нравится Ответить
kris267
Кристина·Мама дочки (2 года)

Дэмид еще запасной вариант)))

Нравится Ответить
kris267
Кристина·Мама дочки (2 года)

А мне доя мальчика нравятся такие имена - Герман, давид, мигель! В последнее время прям за Мигеля ухватилась 😂 дочка Милолика уже есть, вот нужен брать нам Мигель🙈🔫

Нравится Ответить
tanyapove
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Ждем Марка, дочь Софья. Имена детям почему то приходят мне в голову уже в 10 недель.Если бы была девочка, то Таисия.

Нравится Ответить
elena8210
Елена·В ожидании первенца

А у нас как раз татарские корни😂 и вообще ступор по поводу имени. Ждем сына, а имя все выбрать не можем, все перебрали. То муж против, то я))) если бы не татарские корни, я бы назвала Арсением или Савелием)))

Нравится Ответить
natashko
Наташа·В ожидании первенца

Мне нравится очень имя Федор, но в семье есть уже(

Нравится Ответить
ler_chekmareva
Валерия·Мама дочки-младенца

А мне нравится имя Александр для мальчика.

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·В ожидании первенца

Очень нравятся имена Егор, Клим (Климентий) и Камиль😍 хотя у нас нет татарских корней.

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·В ожидании первенца

@d174, спасибо)))

Нравится Ответить
d174

@galina-karolina очень красивые имена!!!

Нравится Ответить
olgamama3
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я с первым даже не успела подумать муж сказал Дима родила Диму , со вторым мы 3 нед не могли определиться звали малышь, потом решили что это Матвейка, сейчас не знаем кого ждем но о имени даже не думаю но девочка нравиться Анфиса и Варя , ва муж говорит я сошла с ума , мальчишка если будет Андрей , или Иван , еще оч нра Богдан

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·В ожидании первенца

@d174, их сейчас просто полным полно, особенно Соф!) В итоге решили, что девочек у нас будут звать Каролина и Катарина)

Нравится Ответить
d174

@galina-karolina у меня на девочку столько имен было- Лиза Софья Екатерина. ..

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·В ожидании первенца

Главное чтоб Человек был с здоровой самоиронией к себе)))

Нравится Ответить
d174

@happymama153 😂 наверное мне тоже придется сказать Адольф будет какой нить)))))

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·В ожидании первенца

@id2344223, его страшно даже ненормальному человеку назвать так😆 я к тому что каждое имя и человека можно дразнить))) главной чтоб челов

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·В ожидании первенца

@cherry74, я думаю нормальные люди его пидарасиком не зовут😄

Нравится Ответить
happymama153
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@d174, 😂 😂 а я уперлась в Дениса,муж поначалу тоже брыкался,а я пригрозила,если не назовём Денис,я его Вальдемаром назову😂😂😂сразу успокоился)))

Нравится Ответить
d174

@happymama153 я сейчас мужу говорю Арсений? а он мне- неее, есть уже один- Яценюк))))

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·В ожидании первенца

@id2344223, у меня муж Станислав Сергеевич😆 кстати он ржёт над собой и не сколько на это не обезжается!

Нравится Ответить
happymama153
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

если у нас будет сын,хочу назвать Денис, ещё очень Нравится Арсений,но так как это имя мне нравится давно,а беременна я не давно,то кот получил это имя раньше ляли😂😂

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·В ожидании первенца

Я точно да наоборот думаю😂У парнишек столько имен красивых, а у девочек все имена примитивные и больно распространенные) Выбрать не из чего) Мы с мужем хотели сына назвать Тимофеем) мне еще нравится Степан, Марк, Арсений)

Нравится Ответить
d174

@hugin вот мы тоже Диму держим на случай если совсем ничего не сможем другого придумать, Егор еще нравится

Нравится Ответить
ogneva
Olga·В ожидании первенца

Клим, Демьян, хороши в ласковом варианте(Климушка Демушка). Макар, Яков....

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

а Богдан Сергеевич как то совсем не очень

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·В ожидании первенца

Всю жизнь мечтала о сыне Станиславе😍 все на меня смотрели как на больную 😐😐 Муж говорил: никогда не будет Стасика-пидарасика😭

А тут недавно выдаёт мне: надеюсь там Стас сидит и он похож на меня😳 о Божечки 😢 осталось только пол узнать) но я уверенна, что у меня там Станислав Сергеевич❤️ держу кулачки и через 2 недели иду на УЗИ 😍

Нравится Ответить
zarem-ka
😛😝😜·В ожидании первенца

У нас будет Расул💙

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Дима хорошее имя и Дмитрий Сергеевич прям звучит)

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Матвеев и Тимофеев сейчас ооочень много.

Нравится Ответить
d174

@maria.mur мы Артема не рассматриваем, тк есть один уже, Макара думали, но тоже своеобразное очень, про Марка мое личное поэтому тоже нет, а Матвей из-за того что их много сейчас

Нравится Ответить
d174

@hugin Сергеевич

Нравится Ответить
maria.mur
Мария·В ожидании первенца

Мне нравятся безумно Артем, Матвей, Марк, Макар!) у нас будет Тема) надеюсь не передумаем)

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

а какое у вас отчество будет?

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

я вообще в школе работаю, там 776 детей)) представляете сколько у меня ассоциаций? )) Савелиев правда еще ни одного не встречала, но мне уже подпортили это имя

Нравится Ответить
d174

@grpravo у нас Сергеевич так все хорошо сочетаются вроде

Нравится Ответить
ksy-ksy
🍒Ksy-Ksy🍒·В ожидании первенца

@d174 Просто наши мамы и бабушки с дедушками не воспринимают похоже имена кроме : Ваня, Вася, Коля😆

Нравится Ответить
katrin745
Катерина·В ожидании первенца

Нам до безумия нравится Семён, но у нас дочурка будет))

Нравится Ответить
d174

@hugin мне Богдана тоже на работе прям очень рекомендуют, а я одного Богдана знаю- ассоциации сразу не очень)))

Нравится Ответить
kislizaveta
Елизавета·Мама сына-младенца

А если Марк??

Нравится Ответить
d174

@ksy-ksy Моя мама как услышала Макар так запричитала сразу- не надо не надо)))))

Нравится Ответить
ksy-ksy
🍒Ksy-Ksy🍒·В ожидании первенца

@d174 Потому что не часто встретишь) , а вообще, в интернете прочитайте характеристику этого имени) там отличный мужчина будет😊 Я читала, когда думала что мальчик😆

Нравится Ответить
d174

@ksy-ksy мы Макара тоже рассматривали, но кому не скажешь у всех такая реакция))) мягко говоря удивленно- недоуменная)))

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

у меня муж настаивает на Богдане. а оно такое. . Очень на любителя. старший сын Святослав. ни разу еще не пожалела, что так назвала ребенка

Нравится Ответить
kislizaveta
Елизавета·Мама сына-младенца

У нас сын родился и еще 3 дня без мини был)))))) имен много красивых муж не соглашался!)

Нравится Ответить
ksy-ksy
🍒Ksy-Ksy🍒·В ожидании первенца

А у меня девочка, я думаю наоборот, что для мальчиков столько имен классных, а для девочек совсем ничего нет😆 А мне мужские нравятся: Ярослав и Макар)

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

та же проблема ((

Нравится Ответить