gulnarapreggie
gulnarapreggie
gulnarapreggie·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

девчонки, сегодня совсем плохо спится! время пол 6 утра, меня чистит в туалете( извините)чистка уже третий день,но сейчас что-то особенное! еще подташнивает!!

2

Комментарии

coty
coty·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

у меня так уже неск дней, но пока тишина

Нравится Ответить
alinochka1911
Алина·Мама сына-младенца

И у меня так было потом в 38 недель в одну прекрасную ночь начались схватки

Нравится Ответить
gulnarapreggie
gulnarapreggie·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

ой тоже на это надеюсь)))

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Финишная прямая 😉

Нравится Ответить
irinadavidovich
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня тоже перед родами было..не слазила с унитаза,простите за подробности

Нравится Ответить
zaremka88
Зарема·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

у меня так было перед родами) родила в 38 недель)

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·Мама дочки-младенца

Видимо скоро рожать

Нравится Ответить