Oksana
nikitaa
Oksana·В ожидании первенца

Девочки, помогите. Пришел ПЛОХОЙ результат анализа суточной мочи.

Мне прописали антибиотики амоксиклав. Кому нибудь прорисовали?

2

Комментарии

saja1989
сая·В ожидании первенца

Мне его капали, на 11-12 неделях по 5 дней. И в 18 недель тоже капельницы были! Этот антибиотик не проходит через плаценту.

Нравится Ответить
ksenia008
Ksenia·В ожидании первенца

Я тоже ...зато пропила и все нормально !!

Нравится Ответить
crane
Лина·Мама сына-младенца

Я пила, но не из за плохих анализов. В 16 недель пила, норм вроде все

Нравится Ответить