Zarina
zaika.15z83
Zarina·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте девочки!!! Хотела спросить насчет детских пособий, утвердили ли пособия до трех лет?

Комментарии

mamanataliy
Наталья·Мама дочки-младенца

@mama_nurali15 очень самниваюсь, тут на молочной кухне экономят!

Нравится Ответить
mama_nurali15_aisultan16
Zarina·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

@mamanataliy, почему кажется на 25 % есть, если пенсию поднимут, то нам тоже

Нравится Ответить
zaika.15z83
Zarina·Мама двоих (младенец)

Да жаль.... @mamanataliy

Нравится Ответить
mamanataliy
Наталья·Мама дочки-младенца

нет и даже не подняли ежемесячные...😱

Нравится Ответить