Диана
mamadiana90
Диана·В ожидании первенца

ой девочки!!!!!

походу ОНО началось....страшно ппц....

муж выехал,быстрее бы он доехал....

схватывает живот.....малыши притихли...

сделали мне клизьму,все процедуры)))лежу....боюсь и жрать охото))))ахахаха

59

Комментарии

lesik018

Лёгких родов!!!!!

Нравится Ответить
anastasiakn
Анастасия·В ожидании первенца

Удачи! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
lolowka

Удачи вам 🙋🐣

Нравится Ответить
konopleva
Катерина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Удачи 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
my-my

Терпения !!

Нравится Ответить
karakum
Алена·В ожидании первенца

Ооох🙏🙏🙏счастливая, с Богом😊😘

Нравится Ответить
whirligig.z
Yulia·В ожидании первенца

Удачи! Легких родов!!!

Нравится Ответить
dzeruri
меня Тата зовут :)·В ожидании первенца

С Богом!!!!

Нравится Ответить
mamadiana90
Диана·В ожидании первенца

@saja1989 @soft-dream спасибочки=*

Нравится Ответить
soft-dream
Алена·Мама троих детей

Удачи!легких родов!

Нравится Ответить
saja1989
сая·В ожидании первенца

@mamadiana90, удачи тебе!!! В январе и я туда же)

Нравится Ответить
elena2310
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamadiana90, все будет хорошо.

Нравится Ответить
mamadiana90
Диана·В ожидании первенца

@saja1989 буду сама!!!малыши встали на свои места

Нравится Ответить
panfilo4ka

удачи!!! легких родов!!!!))))

Нравится Ответить
mamadiana90
Диана·В ожидании первенца

@marisha6425 @irihsa92 @id2493711 спасибо=* @elena2310 буду сама,да,разрешили!!! @anastasia_izumka @innaislove @elena2310 @dasssha @alevera201 спасибочки=*

Нравится Ответить
saja1989
сая·В ожидании первенца

@mamadiana90, сама рожаешь??

Нравится Ответить
mamadiana90
Диана·В ожидании первенца

@alevera2012 я в роддоме уже очень давно валяюсь)))))

Нравится Ответить
nika2503
Верa·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
nika2503
Верa·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Лучше поешь,в роддоме не дадут ещё часов 12 как минимум:((( хорошо бы попоили😼😑🙃

Нравится Ответить
dasssha
Дарья·В ожидании первенца

не переживай! все будет хорошо 👍

Нравится Ответить
elena2310
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня было ер. Тяжко, но можно. Удачи. Главное это рука мужа рядом.

Нравится Ответить
innaislove
Инна·Мама дочки-младенца

Главное без паники😊 легких родов

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·В ожидании первенца

легких родов Вам! !

Нравится Ответить
photo.izuminka
Анастасия Фотограф·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я во время схваток была голодная, попыталась кашу съесть - чуть не вывернуло :)))

Лёгких родов! Потом покушаешь :)))

Нравится Ответить
elena2310
Елена·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов. Ер будет?

Нравится Ответить
id2493711

большой удачи вам!!!!!! не волнуйтесь.все будет хорошо

Нравится Ответить
irishaliza
irishaliza·Мама дочки-младенца

Удачи)

Нравится Ответить
marisha6425
Марина·В ожидании первенца

Легких родов!!!😘

Нравится Ответить