Евгения
mamailyi
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

девочки у меня сын второй день ленивый. мало шевелится. кровь густая. к врачу в понедельник. то тесть чем дома можно улучшить приток кислорода к малышу.может вам назначали? просто узнала что с 22 везут уже к тем кто дежурит. .а я хочу в понедельник в жк сходить

1

Комментарии

busha449
Ольга·В ожидании первенца

У меня кровь густая и доктор мне флебодию на месяц назначила

Нравится Ответить
alina_sokolova1987
Алина·В ожидании первенца

@marge, не за что, всегда рада помочь) если нет беременности ещё аспирин обычный очень хорошо разжижает)

Нравится Ответить
marge
Марч·Мама двоих (1 год, 17 лет)

у меня тоже кровь густая , @alinka_afanasyeva спасибо за статью , хоть я и не беременна

Нравится Ответить
julchonok1985
julchonok1985·В ожидании первенца

сходите на озонотерапию,сделайте несколько капельниц, многие врачи рекомендуют

Нравится Ответить
mamailyi
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо за статью 😙😙

Нравится Ответить
alina_sokolova1987
Алина·В ожидании первенца

Почитайте статью,там достаточно подробно вроде все))

Нравится Ответить
mamailyi
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Так в том то и дело что наоборот высокий гемоглобин ))))его надо понизить ))и кровь разжижить ))

Нравится Ответить
alina_sokolova1987
Алина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
alina_sokolova1987
Алина·В ожидании первенца

Попробуйте погулять побольше, для кровотворения вообще гранат хорошо,но на сколько он во время беременности помогает не знаю,честно

Нравится Ответить