Кристина
malvina446
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Девочки, привет! У меня сложная ситуация на работе! Вчера сказала, что беременна, а сегодня мне звонят и говорят, надо тебе уволиться((( я просто в шоке😭 они ведь не имеют право уволить меня? Я звонила в трудовую инспекцию, говорят, что бы я ни в коем случае не писала заявление!

Комментарии

katyucha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@malvina446, а если не секрет вы где работаете? И зп белая?

Нравится Ответить
malvina446
Кристина·Мама дочки (6 лет)

@kcu1993, 😔😔😔

Нравится Ответить
kcu1993
Ксения Сержантова·В ожидании первенца

Точно такая же ситуация и у меня была, сначала решительно была настроена на то, что ничего писать не буду, т.к. Не имеют права уволить.. Нооооо мне создали такие условия для работы, что ад кромешный. Постоянно докапывались по поводу и без, орали, матерились. В итоге уволилась, столько нервов просто попортили, подумала что моё здоровье и здоровье малышки мне важнее. Хорошо, что муж военный и в этом декрете не особо нуждались.😒

Нравится Ответить
kseniasoklakova1992
Ксения·Мама дочки-младенца

Даже не подписывайте ничего!!! Это чтобы вам ничего не выплачивать !!! Но по закону беременную не имеют право увольнять!!!

Нравится Ответить
lesya496
Алеся·В ожидании первенца

не имеют права вас уволить! В прокуратуру если что обращайтесь!

Нравится Ответить
malvina446
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Спасибо! Надеюсь будет все хорошо !

Нравится Ответить
lenamama5
Елена·Мама двоих (младенец)

не имеют права! даже за ваши прогулы не имеют права уволить!

Нравится Ответить
yana3007

Они конечно не имеют права. Но если они серьезно настроены, они будут пакостить

Нравится Ответить
mriya
Мария·В ожидании первенца

Конечно не имеют!!! ни в коем случае не пишите!!! вот гады какие!!!!!! они и пока вы в декрете будете не имеют права вас увольнять

Нравится Ответить
shrimpshrimp
Йо-Йо·В ожидании первенца

Не имеют права.

Нравится Ответить