рита
margosha7788
рита·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)
post image

девчули, помогайте! дико юолят зубы!не спала уже 2ночи.что делать?в стоматологии не берутся лечить.сказали родишь тогда приходи.у меня 39нед.

Комментарии

zolotay_ribka
Анна·В ожидании первенца

Конечно в платную идите. Бред какой-то, оставить человека так мучаться. ((

Нравится Ответить
margosha7788
рита·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

девочки спасибо большое за советы!я уже реально отчаялась...сейчас же пойду в платную.сил нет уже терпеть боль.

Нравится Ответить
kabassya
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Идите в платную. Сейчас есть анестетики разрешённые для беременных.

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·В ожидании первенца

Я вчера читала коментарий по этому поводу от стоматолога, и она написала если не пролечить то рожать практически не сможете и кормить тоже.

Нравится Ответить
yasenish
Ярославна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Нурофен детский очень помогает и его можно беременным

Нравится Ответить
margosha7788
рита·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@sofyavesta схватки по моему и то не так больно.ну это на мой взгляд.я первого рожала не так мучалась как сейчас с зубами

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·В ожидании первенца

Да вы что! если в родах будет так болеть и после это будет ад!

Нравится Ответить
margosha7788
рита·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

подумываю уже в платную пойти....может там помогут....

Нравится Ответить
margosha7788
рита·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

и то не уснула

Нравится Ответить
margosha7788
рита·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@nastenka_belka неа(((((вчера ношпу с половинкой баралгина выпила (моя Г. сказала что ничего страшного не будет от баралгина. на крайняк)

Нравится Ответить
polyasha
Нина·В ожидании первенца

Местно можно полоскать настойкой прополиса - она как анестезия действует, к тому же антисептик.

Нравится Ответить
nastenka_belka
Ася·В ожидании первенца

Я еще обезбаливала валокордином. на вату и к десне

Нравится Ответить
nastenka_belka
Ася·В ожидании первенца

блин ( понимаю вас. а капли зубные не помогают?

Нравится Ответить
margosha7788
рита·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@nastenka_belka что только ни делала...уже ничего не помогает.у меня ьам нерв оголен.и десна восполилась...спец раствором снимаю восполение с десен но вот нерв убивает.аж в ухо и в висок отстреливает😢

Нравится Ответить
nastenka_belka
Ася·В ожидании первенца

парацетомол выпей. или соляным раствором полощи почаще. мне помогло

Нравится Ответить