Dashi_Mi
dashi_mi
Dashi_Mi·Мама двоих (младенец)

😳🙄😟Девочки кто пользуется кремом бюбхен под подгузник! Я недавно его купила, а он жидкий, если нечаянно перевернуть крышкой вниз, весь крем на ней! Со своими функциями слабо справляется!Предыдудущий крем был густой, при подмывании даже не весь смывался, а тут даже пока подгузник одеваешь весь крем стирается!!!! Кто недавно покупал новую банку, как у вас? Неужели мне подделка попалась!!!🤓

1

Комментарии

nat000mama

у нас был этой фирмы, но был с дозатором, текстура как у нормального крема, но такой я больше не видела ни в аптеках, ни в детских магазинах.

Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына-младенца

@dashi_mi а у нас наоборот остается,фиг смоешь🙈но я крема очень уж жидковат

Нравится Ответить
dashi_mi
Dashi_Mi·Мама двоих (младенец)

@poli.gak, да такой, жидкий и на коже не остаётся смазывается(

Нравится Ответить
dashi_mi
Dashi_Mi·Мама двоих (младенец)

@zakiya, у нас как у @poli.gak !

Нравится Ответить
zakiya
.·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить