Lidia
lidiabbb
Lidia·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)
post image

Девочки-односрочницы, в обменке проверяла правильность всех записей и обнаружила, что Ф50-2 у меня не заполнена, при этом Ф50-3 есть. Что это? У вас обе заполнены?

Комментарии

kolibrimini
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

У меня вообще нет этих 2 и 3,просто ф-50,это вич

Нравится Ответить