amelly
amelly
amelly·Мама сына-младенца

Девочки, заболела ангиной((( воспалились гланды, ночью темпа была 38,5. Очень сильно болит горло. Что посоветуете?

1

Комментарии

amelly
amelly·Мама сына-младенца

@evageniya, ночью начала флемоксин солютаб пить.

Нравится Ответить
evageniya

@amelly, ну тогда лечитесь антибиотиками, раз температура держится, у вас походу воспалительный процесс начался, ангина дело не шуточное.

Нравится Ответить
amelly
amelly·Мама сына-младенца

@evageniya, нет

Нравится Ответить
evageniya

@amelly, вы на гв?

Нравится Ответить
amelly
amelly·Мама сына-младенца

@evageniya, температура сбивается а потом опять поднимается.

Нравится Ответить
evageniya

Можно гексорал иЛИ биопарокс. Ромашку. Горло фурацилином полоскать, нос аквалором промывать. Много тёплого питья.. Если температуры высокая то парацетамол можно

Нравится Ответить
madinamama
madina·Мама дочки-младенца

Мирамистин

Нравится Ответить
dorroti
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Мне помог гексорал спрей.

Нравится Ответить