Людмила
luda2101
Людмила

Девочки, вопрос, Хелп!!! Сдала двойной. Анализ на глюкозу - врач звонит, что зашкаливает показатели и хочет отправить в стационар, и говорит что диабет!! Срок 26 недель. У кого то было чтото подобное????

Комментарии

ann29
Anna·Мама сына-младенца

@luda2101, ну надо значит надо. Не расстраивайся 💐

Нравится Ответить
luda2101

Да пересдала, но все равно кладут в больничку ((((

Нравится Ответить
ann29
Anna·Мама сына-младенца

Я бы на вашем месте пересдала в другом месте

Нравится Ответить
nadin.
nadin.·Мама дочки-младенца

Может сладкого до сдачи много съели ...почитайте в интернете, там какая то диета легкая перед сдачей положена, не помню точно уже...

Нравится Ответить
ekaterina1506
Екатерина·Мама троих детей

Пересдайте

Нравится Ответить