prostomama
prostomama
prostomama·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, добрый день! Всем отличного настроения! Кто-нибудь знает где сейчас хорошие скидки на зимнюю обувь прошлогодней коллекции?

2

Комментарии

olisia_a
Олеся·В ожидании первенца

я в Башмачке на столетии брала, как раз узнала,что это Ральф...Ботфорты...

Нравится Ответить
prostomama
prostomama·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@polina.p, спасибо

Нравится Ответить
polina.p
Полина·В ожидании первенца

Насчет сейчас точно не знаю, но в маскот часто есть прошлые коллекции с хорошими скидками

Нравится Ответить