Лена
mamaananasika
Лена·Мама дочки-младенца
post image

Девчата, доброе утро! Кто был на улице сегодня уже... Подскажите, так нам будет не холодно?) конверт на овчине, комбинезончик и ещё внизу хб слип.

5

Комментарии

svetlana2
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня на нахимовском мелкий дождь(((

Нравится Ответить
nikorina
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (29 нед.)

погода влажная, от этого кажется, что на улице очень холодно

Нравится Ответить
max2015

неееаа не будет))

Нравится Ответить