Екатерина
catia91
Екатерина·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки! А можно ли завтракать перед проведением глюкозотолератного теста?

2

Комментарии

dashulya_abr
Дарья·В ожидании первенца

@catia91, а я ещё не пошла в жк ,там лаборатория вся кривая какая то. Постоянно после них пересдаю

Нравится Ответить
catia91
Екатерина·В ожидании первенца

@dashulya_abr, Вот и я не пошла, спать завалилась)))

Нравится Ответить
dashulya_abr
Дарья·В ожидании первенца

@catia91, я Тоже не пошла на него . Поспрашивала подруг из Владимира и врачей , так и них вообще этот тест не делают . Если уж сильно запариваться над всем, то нужно все анализы сдавать которые только существуют в природе , а вдруг😱😂?

Нравится Ответить
tusi4ka_89
Наталия·В ожидании первенца

Завтракать нельзя, строго натощак. И да, ничего в нем страшного, очень сладкая вода, я её решила выпить сразу, не растягивать "удовольствие", на что медсестра оч удивилась, обычно говорят медленно пьют (допустимо 5 минут), но это же не чашка кофе😄. Главное настрой и все сможете!

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·В ожидании первенца

@nadik777 👍

Нравится Ответить
taisya
Тася·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@nadik777, +1)

Нравится Ответить
anna_payer
Аня·Мама сына-младенца

@_alice__world_, у меня такая же тема была...., рада что во время сдала!

Нравится Ответить
nadik777
Надежда·В ожидании первенца

ничего страшного в этом анализе нет,попил сладенткой воды,два часа посидел и свободен!!!!А то некоторые любят ужасы рассказывать на ровном месте!

Нравится Ответить
yatamka
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Да нет в нем ничего критичного, лимоном заесть и жизнь прекрасна! Но это ваше право-сдать или не сдать. А вот перед ним желательно разгрузочный день устроить. Я после шести кефир пила и с утра не так голод мучал. Включила фильм и время незаметно пролетело(два часа потерпеть надо).

Нравится Ответить
koza_twins
Ксения·Мама двоих (младенец)

@_alice__world_, даже не буду комментировать😏

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·В ожидании первенца

А вот у меня есть в роду диабетики, но тьфу тьфу норм все с кровью. Так что не угадаешь (((

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·В ожидании первенца

@koza_1ber Сожрать кусок торта, тоже большая нагрузка на организм. Автор вот вам пример у сестры мужа нашли скрытый диабет и при этом нет в роду диабетиков. Если бы не сдала тест, то для ребенка это большими проблемами бы обернулось! Лучше перестраховаться, от стаканчика сладкой воды ничего страшного не будет!!!

Нравится Ответить
catia91
Екатерина·В ожидании первенца

@_alice__world_, спасибо

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·В ожидании первенца

12 часов нельзя есть перед тестом

Нравится Ответить
y.1078
Y.4.·В ожидании первенца

Да ладно не так ужасно,просто очень сладкая вода,но мне моя разрешила после запить водой обычной или даже с лимоном.Можно разочек и сдать

Нравится Ответить
zheniasha
Евгения·В ожидании первенца

да уж, ни за что больше не пойду на этот анализ!

Нравится Ответить
catia91
Екатерина·В ожидании первенца

@koza_1ber, Не пойду, послушаю вас!!!

Нравится Ответить
koza_twins
Ксения·Мама двоих (младенец)

А вообще то этот тест не очень рекомендуют делать... Если у вас не было с этим раньше проблем, то это абсолютно ни к чему. Слишком большая нагрузка на организм. Вы, кстати, имеете право отказаться.

Нравится Ответить
dashulya_abr
Дарья·В ожидании первенца

Примерно с 7 вечера нельзя кушать

Нравится Ответить
iohenis
евгения·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

нет

Нравится Ответить