ksyushka
ksyushka
ksyushka·Мама троих детей

Девочки , нам 5 мес. темп 37.1 это норма??

Комментарии

tanya_tanya
Таня·Мама дочки-младенца

@azyuk, до 3-х месяцев

Нравится Ответить
ai_in
Ай Ин·Мама двоих (младенец)

35.5-37,5 градусов врачи считают нормой

Нравится Ответить
gera_kz_
Айгерим·Мама сына (1 год)

это может на зубы у нас тоже в 5 мес зубы резались с темп

Нравится Ответить