Маришка
marymka1
Маришка·Мама дочки-младенца

Девочки всем доброго утра🌺подскажите как снять спазм кашля ребёнку (7мес)начинает кашлять и вырывает 😞

Комментарии

moe_vse555
Патя·Мама двоих (младенец)

@89675825808, НАДО здать Анализы на мазок из зевы , на море тож мы ходили и что угодно делали

Нравится Ответить
ummu_imran

посмотрите в ютубе , Камаровский о коклюше.

Нравится Ответить
asya0610
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@89675825808, коклюш это инфекционное заболевание, кашель со слизью, от него прививку делают. Педиатра вызовите, он сможет определить, коклюш или нет. И от него ничего не помогает, надо до рассвета ходить на море и дышать этим воздухом.

Нравится Ответить
89675825808
Айша·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

@moe_vse555 а что такое коклюш? как узнать есть он или нет,у меня тоже такая же проблема,никакие сиропы нам не помогает,ночью приступами кашляет ребенок

Нравится Ответить
moe_vse555
Патя·Мама двоих (младенец)

@marymka1, у нас тож самое ребёнок уже месяц с ТАКИм кашлем приступообразным у нас коклюш , делаем инголяции с лазолваном для приема внутрь а не сироп , и уже заметила разницу не так часто кашлеет уже

Нравится Ответить
id3446950

пожалуйста

Нравится Ответить
marymka1
Маришка·Мама дочки-младенца

@aristokratka, @adiaska @asya0610 @id3446950 спасибо девочки

Нравится Ответить
marymka1
Маришка·Мама дочки-младенца

И нос аквамарисом

Нравится Ответить
marymka1
Маришка·Мама дочки-младенца

Салодку и алтею даю. Темп нету. Виферон ставлю тоже

Нравится Ответить
id3446950

отхаркивающие можно давать лазолван корень салодки

Нравится Ответить
asya0610
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Надо коклюш исключить

Нравится Ответить
marymka1
Маришка·Мама дочки-младенца

С рождения уже 4 раз он у нас. Но такого не было. Прям давится мокротой

Нравится Ответить
marymka1
Маришка·Мама дочки-младенца

У неё мокроты много 😞Не сухой

Нравится Ответить
aristokratka
Х.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кашель если сухой, дайте кетотифен сироп. Нам он сразу помогает. Его можно с шести мес. Тоже до рвоты доходило. И дети спят от него отлично)

Нравится Ответить