Александрина
aleksandrinaromanova437
Александрина·В ожидании первенца

Девушки,приехала в роддом с тянущейся поясницей. Посмотрели сказали предвестники, будут до завтра наблюдать. Дали свечку бускапана,кстати для чего он?

1

Комментарии

aleksandrinaromanova437
Александрина·В ожидании первенца

@nez спасибо.

Нравится Ответить
nez
nez·Мама дочки-младенца

Бускопан вообще обезболивающее, а так, беременным для размягчения шейки выписывают

Нравится Ответить