Элина
fe_gu
Элина·В ожидании первенца

Девочки всем привет 💋долго меня не была(с угрозой лежала в больнице 😫щас уже все хорошо🙏🙈у меня вопрос, где можно сделать хороший ктг?😫

Комментарии

nik550

В гемотесте не советую. Меня тоже направили в экспресс к баграевой

Нравится Ответить
jane87
Женечка·Мама сына-младенца

Экспресс лаборатория

Нравится Ответить
jane87
Женечка·Мама сына-младенца

К баграевой иди

Нравится Ответить
ali228

В гемотесте на проспекте коста

Нравится Ответить