Вера
mommy_stv26
Вера·В ожидании первенца
post image

Трогательно как😅😊

35

Комментарии

uryasik
Эльвира·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

А у нас как раз девочка попалась и прям под Новый год и ожидаем, особенно ждет старшая.

Нравится Ответить
mama_artemki17

Вот я тоже наверное напишу, только мне не важно мальчик или девочка.Мы просто хотим лялю :-(

Нравится Ответить