Алина
alina2091
Алина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки Привет🌹🌹🌹Напишите препараты кальция,какие Вы пили или пьете? Мне терапевт выписала какие то ,забыла название,стоят 3000 тг. Там у нее реклама была в руках и она мне сразу их. Вот смотрю девочки магнеб6 пьют и т.д.Жду Ваших ответов.

Комментарии

beautiful_ly
Александра·В ожидании первенца

@alina2091 😀 Я сама не знала как разводить. Удобнее будет насыпать 1000 ме(до первого деления),потом высыпать в стакан и развести водой. (количество воды нигде не указано) Я вначале так пила. Воду брала теплую, в ней лучше растворяется.

Нравится Ответить
alina2091
Алина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@beautiful_ly Да тоже д-кальцин😉😉Короче первое деление полностью насыпаешь гранул жо деления,и воды так да?)))Я реально туплю что ли

Нравится Ответить
beautiful_ly
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alina2091
Алина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@beautiful_ly А 1000 ме это сколько?😂😂 Что то первый раз не могу разобраться с лекарствами😂😂😂Мне просто терапевт другие прописала ,а я сыну купила и вместе с ним решила их пить.

Нравится Ответить
beautiful_ly
Александра·В ожидании первенца

Привет! 😊 Я тоже долго искала инструкцию. Мне прописали 1000 МЕ. Нашла только то,что разбавлять нужно теплой водой и выпивать. Либо так жевать. Но я не любитель кальция(хоть этот и вкусненький) и мне он не очень нравится в разбавленном виде. Поэтому засыпаю в рот,жую и запиваю водой.

Нравится Ответить
alina2091
Алина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@beautiful_ly Привет!Напиши пожалуйста как разбавлять кальций,там такие гранулы😮😮

Нравится Ответить
alina2091
Алина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@anenya @mama373 @ummu_sofia @gulnaray86 @voguemari1 @sholya07 @aizada_ak @vishna142 @malisha77 @beautiful_ly @110315 @anna_molodykh @marinagoddess @aldoni3006 @sh.viktoriya @dina.adilbaeva @kat_usman @alenka422 @aya31.12 @smeva @natasha1981 @maryjane1302 @saya677 @homyachok Всем спасибо девочки🌹🌹🌹🌹😉😉😉

Нравится Ответить
kristina150203
Кристина🌺·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

@maryjane1302, 👆🏼

Нравится Ответить
kristina150203
Кристина🌺·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Я все лекарства беру на Ташкентская-Чайковского. Там цены намного дешевле, чем в других аптеках. Аптека круглосуточная

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@homyachok, поделитесь, где?! 🙏 в центральной на Фурманова почти 3000

Нравится Ответить
kristina150203
Кристина🌺·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

@maryjane1302, последний раз муж покупал за 2380, было это недельки две назад

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@homyachok, да дада)) его!) и дочери его даю. Дорогой только 😁

Нравится Ответить
kristina150203
Кристина🌺·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
saya677

кальцемин пила с 18 нед

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Какой то жидкий американский кальций

Нравится Ответить
natasha1981
Natalya·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Ротавит

Нравится Ответить
smeva
Evgeniya·В ожидании первенца

я пила кальций д3 никомед.

Нравится Ответить

И я пила кальцемин

Нравится Ответить
alenka422
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

кальцемин, он и не дорогой и он считается самым легкоусваемым из всех кальциев

Нравится Ответить
kat_usman
Ekaterina·В ожидании первенца

Бонексид

Нравится Ответить
dina.adilbaeva
Dina·В ожидании первенца

я пью д3 мекомед.и элевит

Нравится Ответить
sh.viktoriya
Виктория·В ожидании первенца

я тоже кальцемин пью

Нравится Ответить
s4astie2
Индира·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

кальцемин тож пью

Нравится Ответить
marinagoddess
Марина·В ожидании первенца

Кальцемин прописывали, 2 месяца пила

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Кальцемин

Нравится Ответить
110315
Юлия·В ожидании первенца

пила кальцемин, видимо нехватало, начали болеть тазовые кости и прописали остеогенон. + домашний творог и семена кунжута (в них много кальция)

Нравится Ответить
beautiful_ly
Александра·В ожидании первенца

Мне Д-кальцин прописали. Может его?

Нравится Ответить
malisha77
Malika·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Кальций д3 никомед

Нравится Ответить
vishna142
vishna·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

кальцемин по 1 два раза в день я пью

Нравится Ответить
aiaruamina
Aiaru·В ожидании первенца

кальцемин, вчера купила 60 шт за 1430тг

Нравится Ответить
sholya07
Шолпан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Деьский кальций кал:)

Нравится Ответить
voguemari1
Мария·В ожидании первенца

простой глюканат кальция

Нравится Ответить
gulnaray86
gulnaray86·Мама дочки-младенца

@alina2091, я лично пила кальцемин

Нравится Ответить
ummu_sofia
Raushan·В ожидании первенца

Кальцемин

Нравится Ответить
mama373
Настя🎀🎀🎀·В ожидании первенца

Кальцемин 👍 самый лучший.,))) и я витрум пью комплекс витаминов для беременных

Нравится Ответить
feliz_mami
😻·В ожидании первенца

кальцемин

Нравится Ответить