nata6ulya
nata6ulya
nata6ulya

Девочки, всем привет? У кого-то опускалась плацента? Что вы делали?

Комментарии

ksy-ksy
🍒Ksy-Ksy🍒·В ожидании первенца

У меня пнрекрывает зев. но сказали поднимается

Нравится Ответить
tanyacure
Tanya·В ожидании первенца

Вот мне моя гиня тоже сказала,что этого быть не может. Скорее всего ошиблись на узи. Мне на 19-20 неделе ставили 7 см выше зёва,а в воскр. Написали,что перекрывает зев((

Нравится Ответить
olgashchupak
Ольга·В ожидании первенца

странно,обычно она сразу низко,но потом поднимется,почти всегда,а если была высоко-потом опустилась-это бред,такого не может быть!

Нравится Ответить
nata6ulya

На сохранение не кладут?

Нравится Ответить
ellina888
elina·В ожидании первенца

Больше отдыхайте, она сама поднимается

Нравится Ответить