Вика
romanova033
Вика·В ожидании первенца

Девочки а есть у кого-нибудь список пакетов?3роддом(черниковка)

2

Комментарии

freckled_nose
Ирина·В ожидании первенца

@seaksea, расскажите потом как всё прошло 😚

Нравится Ответить
elmira1
Эльмира·Мама дочки-младенца

пеленок если не хватает - звоните смело в детск отделение - еще выделят))) т.к. на 3-5 день нам нехватало на палату...

Нравится Ответить
i999
Иринка·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@evginiya обменку подписывают там в 34 недели.

Нравится Ответить
i999
Иринка·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@tanya28 пелёнок там действительно много приносят.

Нравится Ответить
i999
Иринка·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@lilu113 у них есть детская реанимация. в 2012 я родила второго сына после прививки зашкалил билирубин и он у низ в реанимации лежал. хотели делать ему операцию по замене группы крови, но слава Богу обошлось.

Нравится Ответить
elmira1
Эльмира·Мама дочки-младенца

Платно точно знаю что 100% можно с одним врачом (молодой мужчина) - если нужно могу скинуть контакты. хотя я думаю та у которой я рожала - тоже не против была бы платных родов (она очень опытная, авторитетная там - а за деньги еще и милой будет)))

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·В ожидании первенца

Я тоже планирую там))) надеюсь что скоро🙏🏽

Нравится Ответить
evginiya
evginiya·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@elmira1 а платно тоже никак не договориться?

Нравится Ответить
elmira1
Эльмира·Мама дочки-младенца

@evginiya со мной на сохранении девочка лежала из Аши. срок 39 нед. пролежала неделю, хотели выписывать ее уж - она настояла на узи - т.к. далеко ехать же - ао показаниям сделали кс в итоге. а так долго не держат - дней 7-10... как вариант можно квартиру снять - пожить и со съваткаии приехать

Нравится Ответить
gulya27
Гульназ·Мама троих детей

пеленки дают, а распашонки свои надо

Нравится Ответить
evginiya
evginiya·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Чтобы договориться?

Нравится Ответить
evginiya
evginiya·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, а если я вообще из Челябинской области у меня есть шанс в этот роддом попасть? Я как понимаю со схватками меня в любой роддом по закону принять должны. А мне желательно заранее лечь, чтобы не о чем не переживать. На каком сроке туда лучше съездить? В какой день недели?

Нравится Ответить
elvirazai
Эльвира·В ожидании первенца

Да)@jul_semenova

Нравится Ответить
jul_semenova
Юлия·В ожидании первенца

@elvirazai, по ходу вместе будем рожать 😊

Нравится Ответить
jul_semenova
Юлия·В ожидании первенца

А компрессионный трикотаж обязательно?

Нравится Ответить
tanya28
Татьяна·В ожидании первенца

А вот памперсы и салфетки сказали взять

Нравится Ответить
tanya28
Татьяна·В ожидании первенца

На днях там была, говорят ни пеленки ни распашонки свои не нужны, все дают, можете уточнить

Нравится Ответить
olgapopova.
Ольга·Мама двоих (младенец)

у меня почитай в постах я описала, и коменты

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·В ожидании первенца

Список мне точно такой же дали👆только в нем компрессионного трикотажа не было.

Нравится Ответить
elvirazai
Эльвира·В ожидании первенца

И я там рожать буду)))уже скоро Алла бирса

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·В ожидании первенца

Мне понравилось там. Хоть и была всего пару часов. Чисто. Все милые, добрые. Сюсюкались.Бегали чуть ли не 10 человек вокруг когда только приехала. Врач Глюся (фамилию не помню) так вообще золотая женщина. Само спокойствие.👍👍рожать туда же поеду👍😇

Нравится Ответить
lilu113
Лиля·В ожидании первенца

Ну тут говорят детской реанимации нет

Нравится Ответить
romanova033
Вика·В ожидании первенца

@lilu113 а почему не будешь?не нравится что-то?

Нравится Ответить
lilu113
Лиля·В ожидании первенца

@romanova033, я на сохранение лежу)рожать я здесь не буду

Нравится Ответить
romanova033
Вика·В ожидании первенца

и как тебе?норм роддом?спасиб за списк

Нравится Ответить
lilu113
Лиля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить