Дарья
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

Всем всем привет! Девочки,кто купил или еще выбирает кроватку,не рассматривали Вы вариант кроватки 3 в 1?

Комментарии

mavlaria
Мавлария Лунина·В ожидании первенца

мы такую купили.

Нравится Ответить
valuta

Я хотела 3 в 1 но передумала. Пеленальник маленький, в комод все вещи не влезут, возможно не доживет до трансформации, громоздкий, и по отдельности у меня дешевле вышло ☺️

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·Мама сына-младенца

@anngel, наша тоже с колёсами, только попросила мужа их убрать, чтобы маятник работал.

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

@nastya_88, мы в итоге тоже обычные,но на колесиках,Т.к двойня,и если один спит,а другой плачет-чтоб кроватку можно было увезти в другую комнату)

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·Мама сына-младенца

@anngel, крутая она))) но мы в итоге взяли обычную с продольным маятником. Причём всегда хотела светлую кроватку, а взяли венге)))

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·В ожидании первенца

Мы тоже такую хотим , но у нас у знакомых они за первый год жизни ушатались и в итоге у них уже новая кроватка , а так удобно очень по мне, теперь думаем брать снизу с шкафчиком и отдельно комод

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

@darya2441, ой,я не помню...погуглите эту модель,посмотрите параметры.

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

@nastya_88, и пелинальниК у неё из кожи))

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

@nastya_88, вот она на самом деле из всех увиденных трансформеров лучше!не смотрится громоздко,вся ровненькая,приятная на ощупь)))

Нравится Ответить
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

@anngel а пеленальник не маловат? первая да симпатичнее ))))

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·Мама сына-младенца

@anngel, мы с мужем собирались такую брать только зеленую.

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
stasia06
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас 2в1 без пеленальника

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bibibi23
bibibi23·Мама дочки-младенца

Мне такие кровати напоминают офисные тумбы🙈

Нравится Ответить
mamaevochki015
Юлия·В ожидании первенца

мы рассматриваем,но есть два сомнения..1) места для хранения вещей все равно не так много,как с камодом например, в низу в ящиках не так удобно по начала вещи хранить,так как мало ли они постоянно будут нужны,это потом ненужное туда убирать удобно,2) безопасна ли люлька которая качается,ну там когда ребёнок подрастает,не будет ли она шататься когда мелкая у нас стоять начнёт...тоже вот голову ломаем

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

@darya2441, ааааа, трансформер,с тумбой-пеленальником и превращается в подростковую кровать...мы думали о такой-ездили на Черняховского,посмотрели на них-как то не оч...грубоваты и габаритны оч... Одна только симпотичной показалась,щас найду модель-скину

Нравится Ответить
uma-umeda
Uma·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@darya2441, Ааа) кровать-трансформер) у нас такая) нравится) меньше мест занимает) и все под рукой)

Нравится Ответить
mrs_rus
Анастасия·В ожидании первенца

@darya2441, мне кажется не удобно)

Нравится Ответить
mrs_rus
Анастасия·В ожидании первенца

@anngel, с комодом)

Нравится Ответить
anngel
Анна·В ожидании первенца

@mrs-rus, эт поди с манежем внизу

Нравится Ответить
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

@mrs-rus вот ссылка,нашла в магазине ссылка

Нравится Ответить
mrs_rus
Анастасия·В ожидании первенца

Это как 3 в 1?

Нравится Ответить