Виктория
madammoren
Виктория·В ожидании первенца
post image

Девочки) хочу купить коляску 2 в 1! Кто какую покупал? Пока склоняюсь к Zippy!

3

Комментарии

ksusha_
Ксюша·Мама сына (1 год)

@madammoren, в принципе нормально)) скорее больше плюсов чем минусов))

Нравится Ответить
madammoren
Виктория·В ожидании первенца

@ksusha_, и как вам? Соотношение цена - качество?)

Нравится Ответить
ksusha_
Ксюша·Мама сына (1 год)

У нас geoby 2в1 а плюсы и минусы поняла только в эксплуатации))

Нравится Ответить
mashok
Мария·Мама дочки-младенца

в Москве

Нравится Ответить
madammoren
Виктория·В ожидании первенца

@mashok @ilona38_rus девочки) а где покупали?

Нравится Ответить
ilona10_rus
Илона·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@madammoren у нас вообще была туттис зиппи new 3 в 1. Они все хорошие и в принципе похожие

Нравится Ответить
ilona10_rus
Илона·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@madammoren у нас вообще была туттис зиппи new 3 в 1. Они все хорошие и в принципе походие

Нравится Ответить
madammoren
Виктория·В ожидании первенца

@ilona38_rus, а ещё есть коляска Verdi zippy, очень похожая на эту. Цена почти такая же, Может есть про неё инфо?

Нравится Ответить
ilona10_rus
Илона·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

зиппи отличная коляска ))))откатали старшую остались довольны)))вот скоро младшая появится и нужно покупать коляску и склоняемся всё таки снова купить зиппт

Нравится Ответить
mashok
Мария·Мама дочки-младенца

Не заметила такого минуса)

Нравится Ответить
madammoren
Виктория·В ожидании первенца

@mashok, читала, что она вроде не устойчивая! Как вам?)

Нравится Ответить
mashok
Мария·Мама дочки-младенца

Сейчас в ней катаемся, очень нравится!!!

Нравится Ответить
vasgova
Настя·Мама дочки (2 года)

У нас была, классная, она лучшая😍😍😍 или Карина есть, тоже хорошая они обычно белые такие, красивая но такой маленький капешон у них.

Нравится Ответить