настя
anastasia471
настя·Мама сына-младенца

Девочки, привет)) подскажите, что можно дать ребенку от кашля, сыну 7мь месяцев ???)

2

Комментарии

anechka89
Анна Рожкова·Мама дочки-младенца

Мы геделиксом вылечили, нам три было месяца

Нравится Ответить
25032013
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

геделикс очень хороший, быстро кашель проходит..подходит для малышей до года

Нравится Ответить
anastasia471
настя·Мама сына-младенца

влажный

Нравится Ответить
mkudinova
Марина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Смотря какой кашель сухой или влажный

Нравится Ответить
svetochek2088
Света·Мама сына-младенца

Нам назначали эриспал , 1 ч.л. 2 раза в день 5 дней,можно ещё стоптусин

Нравится Ответить
farel
farel·Мама дочки-младенца

линкас-прочитайте инструкцию

Нравится Ответить