яна
yana4005
яна·В ожидании первенца

Девочки голова 2 день раскалывается от боли, 😩что можно сделать? Таблетки говорят нельзя. ( полотенце холодное не помогает, чай тоже(

2

Комментарии

julia1987
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже только парацетомолом спасалась на первых неделях! Сейчас чай помогает и душ

Нравится Ответить
nikki_gaf
Ника·В ожидании первенца

Капуста!!!!! Когда ко мне муж подошел с листами капусты я подумала он шутит, но реально!!!! капустные листы сняли боль! он мне парочку на голову одел, они еще из холодильника были, приятно прохладные. Мокрое полотенце мне до этого тоже не помогло.

Нравится Ответить
iova1988
КСЕНИЯ🍤·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
chernika_72
Ника·Мама сына-младенца

Парацетамол 1 таблетка в денб разрешена, меня звездочка спасала почти всегда) нурофен в 1 и 2 триместре разрешен

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

И если есть возможность ложитесь прям спать

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@yana4005, попробуйте капусту! Как бы это не звучало!

Нравится Ответить
pledik_tmn
Екатерина Максимихина·Мама дочки-младенца

Парацетамол, ибупрофен можно. Боль правда нельзя терпеть. Малыш от этого тоже дискомфорт испытывает

Нравится Ответить
yana4005
яна·В ожидании первенца

@lav_tmn, ну звёздочка тоже не помогла .

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Говорят можно парацетамол. Но не знаю можно ли на вашем сроке или нет. Как писала @natakirik на виски бальзам звездочка. А ещё, только нет думайте, что я шучу! Я склонна к мигреням, и один раз в мою первую б у меня случилось так, что голова болела дня 3. Первые 2 дня я терпела, потом уже просто сил не было и давление сильно упало. Ко мне приехала мама и рассказала про способ её бабушки ещё. В общем она обвязала мне всю голову капустными листами, и уложили меня спать. На утро я встала и мне было бы уже гораздо легче! Листы были все потухшие такие, потом опять повторили и к вечеру от моей головной боли не осталось и следа.

Нравится Ответить
nastyulya_mom
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Я цитромон пила

Нравится Ответить
natakirik
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Бальзам звездочка на виски

Нравится Ответить
kartinka_ya
Ксения ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@yana4005, у него нет противопоказаний, прочитайте инструкцию. Я терпела тоже, но если сильно болела, то пила. А то в глазах темнело. Спросите конечно лучше у врача. Ещё спигелон советуют, это гомеопатия. Но мне он не помогал.

Нравится Ответить
vika9494
Вика·В ожидании первенца

Я тоже слышала что нурофен и Парацетомол безвредные при беременности и гв

Нравится Ответить
yana4005
яна·В ожидании первенца

@kseniya-mama, просто мне говорили что таблетки на раннем сроке нельзя, от него не чего страшного? На крайний случай парацетамол слышала

Нравится Ответить
kartinka_ya
Ксения ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Нурофен то можно. Вот головную боль точно терпеть нельзя.

Нравится Ответить